Методическая служба

МО

Руководитель ФИО

Место работы, должность

E-mail

КМО учителей начальных классов (Турунтаево)

Русина Наталья Васильевна

Турунтаевская районная гимназия, учитель начальных классов

 natalia-rusina@mail.ru

КМО учителей начальных классов (Ильинка)

Петрова Виктория Евгеньевна

Таловская СОШ учитель начальных классов

petrova19940211@mail.ru

КМО учителей русского языка и литературы (Турунтаево)

Игумнова Юлия Юрьевна

Турунтаевская СОШ № 1 учитель русского языка и литературы

julibur@rambler.ru

КМО учителей русского языка и литературы (Ильинка)

Балякина Ольга Борисовна

Таловская СОШ учитель русского языка и литературы

olgadb90@mail.ru

КМО учителей математики (Турунтаево)

Старикова Валентина Валерьевна

Турунтаевская районная гимназия учитель математики

urtvalya@mail.ru

КМО учителей математики (Ильинка)

Шульгина Ксения Евгеньевна

Татауровская СОШ учитель математики и информатики

virus-rosenrot@yandex.ru

РМО учителей иностранного языка

Борщева Ирина Юрьевна

Турунтаевская СОШ № 1учитель английского  языка

 irina.borsheva2k18@icloud.com

РМО учителей физики

Чинакаева Евгения Геннадьевна

Коменская СОШ учитель математики и физики

evgchin@mail.ru

РМО учителей ОБЖ

Добрынин Вадим Николаевич

Турунтаевская районная гимназия преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии

vndobrynin@mail.ru

РМО учителей физической культуры

Хандакова Алевтина Владимировна

Ильинская СОШ учитель физической культуры

 alievtina.khandakova.1990@mail.ru  

РМО учителей естественных наук (химия, биология, география, экология)

Кокорин Виктор Александрович

Гремячинская СОШ  учитель географии, химии, биологии

vc099@mail.ru

РМО учителей истории, обществознания

Юрков Иван Владимирович

Ильинская СОШ,  учитель истории и обществознания

 ivan.yurkov.91@mail.ru

РМО школьных библиотекарей

Кострикова Лариса Матвеевна

Коменская СОШ педагог-библиотекарь

KosLama15@mail.ru

РМО учителей технологии (девушки, юноши), дополнительного образования

Вылкова Ольга Юрьевна, куратор дополнительного образования

МУУО

 uprobrprb@yandex.ru

Пантелеева Ирина Евгеньевна

Таловская СОШ учитель технологии

 irinapa7@rambler.ru  

Аносов Георгий Алексеевич

ТСОШ №1 

учитель технологии

ganosov@bk.ru

РМО учителей информатики

Гончарова Мария Сергеевна

Коменская СОШ учитель информатики, физики

goncharova378@mail.ru

РМО учителей музыки

Король Светлана Владимировна

Татауровская СОШ учитель музыки, истории, МХК

 svetlana18.03.1971@mail.ru

РМО учителей бурятского языка

Цыденова Мария Прокопьевна

Зырянская СОШ учитель бурятского языка

agafacydenova@gmail.com

РМО учителей ИЗО и черчения (дополнительного образования)

Зубакина Вера Алексеевна

Мостовская ООШ, учитель ИЗО, технологии

zubakinkocty@yandex.ru

РМО педагогов-психологов, учителей, осуществляющих обучение детей с ОВЗ по адаптированным образовательным программам

Вылкова О.Ю., куратор

МУУО

uprobrprb@yandex.ru 

Воронина Ирина Васильевна

Татауровская СОШ, педагог-психолог

tat-voronina@mail.ru

Школа молодого педагога

Зимирева Виктория Константиновна, куратор ШМП

МУУО

 vika87.88@mail.ru

Шляхова Алиса Александровна, председатель ШМП

Коменская СОШ учитель начальных классов

171290alisa171290@gmail.ru

Дошкольные образовательные учреждения

Липина Наталья Михайловна, куратор ДОУ

МУУО

lipina-1976@mail.ru

Вагнер Ольга Игоревна

Турунтаевский Центр развития ребенка, воспитатель

crr-solny2012@yandex.ru

Дракунова Елена Ивановна

Татауровский д/сад «Родничок» воспитатель

RodnichokTVOnatalia-rusina@mail.ru@mail.ru